Прокурор требует, чтобы мама признала вину после находки телефона - мнение пострадавших
У меня такой вопрос. Моя мама нашла телефон. Мы конечно виноваты что не куда не сообщили. Мы нашли его не в том месте где утверждают пострадавшие. Теперь на маму завели дело и прокурор говорит что чтобы мама признала вину. Написать так как говорят пострадавщие.
Ольга Николаевна, обратитесь к адвокату (очно), он изучит материалы дела и вместе с Вашей мамой выберет линию защиту. Без материалов дела сложно дать дельный совет. Доктор, при назначении лечения, всегда смотрит историю болезни, а адвокат материалы дела. А вот признать вину, до оглашения приговора, никогда не поздно.
Странные Вы люди. Если нашла - надо настаивать, что нашла. А вот если не нашла, то надо не по сайтам искать спасения, а адвоката в реальной жизни искать.