У меня кредит в Росгосстрах банке, как можно перекредитоваться под меньший процент.

У меня кредит в росгосстрах банке, как можно перекредитоваться под меньший процент.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга! Вы могли бы обратиться и в указанный Вами банк с просьбой о реструктуризации долга, в этом случае процент бы уменьшился, сумма выплаты основного долга в месяц, тоже, но увеличился бы срок кредитования а за счет этого и общая сумма долга по кредиту.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! У сторонних банков есть такие услуги рефинансирования, смотрите в интернете и обращайтесь за этой услугой. Удачи!

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Для этого Вам следует найти банк, в котором Вам дадут кредит под меньший процент.. Таким образом можете получить кредит и погасить имеющийся..

Спасибо, теперь все ясно.

Это только банк найти вам надо хотя надо смотреть ваш кредитный договор его условия.

Спасибо за помощь!