Взяла ипотеку под высокий процент в начале года, сейчас процент снизился, можно ли перекредитоваться под меньший процент.

Вопрос №7986889 из г. Тольятти
опубликован 10.09.2015, 21:33

Взяла ипотеку под высокий процент в начале года, сейчас процент снизился, можно ли перекредитоваться под меньший процент.

Лучший ответ
Рекомендуется

Требуется согласие банка. Напишите им письмо и сошлитесь на снижение ставки по ипотеке.Если откажут, напишите жалобу в региональное отделение Банка России в своем регионе.

10.09.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. напишите в банк заявление об этом. требуется его согласие

10.09.2015, 23:24

А если банк снизил процент на ипотеку с государственной поддержкой

10.09.2015, 21:53

Так он вам снизил, или стал выдавать ипотечные кредиты другим по более низкой ставке, чем выдал вам.

10.09.2015, 21:56

Банк стал выдавать ипотечные кредиты другим по более низкой ставке, чем выдал мне.

10.09.2015, 21:58

Поэтому сделайте то, что я вам ранее написал.

10.09.2015, 22:00