Куда обратится по поводу кредита в банке " Русский стандарт"
Лучший ответ
А что именно Вы хотите уточнить? Прежде всего необходимо обращаться в сам банк. Если у Вас есть основания для жалобы, тогда в ЦБ РФ.
Здравствуйте! А в чем проблема? Страховка? Неуплата? Точнее опишите проблему.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, какой конкретно у вас вопрос? Вас интересует приемник банка? Пишите точнее пожалуйста, тогда можно будет получить развернутый ответ!