Выслали только факсом реквизиты Русского Стандарта.
Брала кредит в банке Ренессанс Капитал, коллекторское агенство заставляет гасить в банк Русский Стандарт? Документы никакие не высылают. Выслали только факсом реквизиты Русского Стандарта.
Здравствуйте Елена! не представляют документы, подтверждающие право требования, значит нет у них таких прав. Мошенники. При продолжении требований обращайтесь в прокуратуру. ДЛЯ СПРАВКИ: Коллекторское агентство приняв право требования по договору цессии возмездно (ни один банк не передаст свои права бесплатно, только продажа) обязано представить по вашему требованию документы: договор цессии, о сумме задолженности, сумме неустойки, штрафа, пени; кредитный договор и документы о произведенных платежах у Вас есть на руках. Не платите ни в коем случае до их предоставления.