Б автомобиль пробегом
Могу ли я вернуть купленный б/у автомобиль (с пробегом) автосалону? Спасибо.
Вернуть можно при определенных условиях, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, какова причина возврата?
Здравствуйте! Вернуть можете, но только при наличии недостатка у авто, но и тут есть свои особенности.
Здравствуйте, Светлана!
Без причин вернуть автомобиль нельзя.. Договор можно расторгнуть если на то есть основания..
Договор можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.
Можете вернуть при наличии определенных оснований, ст.
Практически шансов мало, т.к. автомобиль входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену. Думаю что при покупке авто вы подписали документы об исправном состоянии автомобиля и что качество вас устраивает. Ссылки на выявленные недостатки в автомобили обнаруженные во время эксплуатации, будут мотивироваться что они возникли в следствии неправильной эксплуатации и отсутствием гарантий на расходные материалы.