Возможность возврата автомобиля в автосалон после покупки - как поступить в случае, если он оказался после ДТП?
Обратитесь в СТО, лучше к дилеру, там сделают диагностику, укажут, какие повреждения были,после чего -с претензией в автосалон. В случае отказа в расторжении ДКП и возврате денег обращайтесь в суд. Обращение в полицию ничего не даст.
Можете, какие доказательства есть о ДТП?
Здравствуйте.В суд обратитесь с иском о расторжении договора купли продажи
Здравствуйте. Можете требовать расторжения ДКП. Но при этом вы должны доказать, что авто при дтп существенно пострадал.
Вы можете расторгнуть договор.
Для начала необходимо обратиться к салону с письменной претензией. Ждете 10 дней + 5 дней на почту.
Если не будет реакции со стороны салона, обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Учтите, к претензии и исковому заявлению необходимо приложить копии всех документов на которые Вы будете ссылаться. Если стоимость автомобиля более 1 миллиона рублей, потребуется оплата госпошлины.
ездил в другой автосалон проверили по базе учавствовал в дтп крашены двери стойки что мне делать как правильно поступить писать заявление в милицию на этом все и закончится платить нечем кредит писать претензию в автосалон как правильно составить
Ответ направил Вам в личку.
Расторгайте договор в соответствии со ст