Можно ли начать деятельность ИП в Москве без временной регистрации на протяжении 90 суток?

ИП на ЕНВД зарегистрировано по месту прописки, в Евпатории (Крым). Хочу осуществлять деятельность в Москве. Гражданин Российской федерации имеет право находиться без регистрации по месту проживания до 90 суток. Могу ли я начать деятельность ИП без временной регистрации в Москве на протяжении этих 90 суток или вести деятельность можно только имея временную регистрацию.

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право вести деятельность в Москве, но Вы не имеете право применять ЕНВД, поэтому необходимо определиться с системой налогообложения.