Можно ли мне находиться на территории другой области без временной регистрации?
Здравствуйте, Выписываться не нужно, Статья 5 ФЗ от 25 июня 1993 года N 5242-1 - Регистрация и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания-
Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится без снятия с регистрационного учета по месту жительства.
Регистрация и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в больнице, другом подобном учреждении производятся по его прибытии и выбытии администрацией соответствующего учреждения.
В иных случаях регистрация и снятие гражданина с регистрационного учета по месту пребывания осуществляются органом регистрационного учета в соответствии с правилами, утвержденными Правительством Российской Федерации.