Когда мне предоставят жильё по программе дети сироты.

Лучший ответ

Можете написать исковое заявление в суд. Либо обратиться в прокуратуру для того, чтобы они за Вас это сделали. Ст.45 ГПК. Удачи Вам!

Благодарю за потраченное время!

Выясняйте в Администрации. Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, не смотря на то, что законом предусмотрен внеочередной порядок, в администрации формируется очередь на предоставления жилья. Вы можете самостоятельно обратиться в суд или написать заявление в прокуратуру. В заявлении прокурору укажите, что вы юридически не грамотны и самостоятельно не можете защищать свои интересы в суде. Практика на Вашей стороне, но сроки предоставления жилья даже после вынесения решения разные.