Хотелось знать все операции делают под видео и сколько хранится запись.
Хотелось знать все операции делают под видио и сколько хранится запись.
Лучший ответ
Хотелось знать все операции делают под видио и сколько хранится запись
Вы в школе то учились, вы свой вопрос читали как он вам понятен, как вы думаете на него вам смогут дать ответ или нет?