Сервисный центр отказался заменить системную плату телефона по гарантии после некачественного ремонта
Сдали телефон в ремонт в сервис (не по гарантии). Наши заявленные неисправности: проблема с системной платой и не включение аппарата. Нам поменяли аккумулятор и термодатчики, дали гарантию. Спустя 4 дня телефон перестал нормально функционировать. Отнесли в этот же центр, нам сказали что нужна замена платы (о чем мы сами заявляли, но они видимо не проверили этот пункт) и по гарантии они нам этого не сделают. Деньги за некачественный ремонт тоже возвращать не хотят. Можно ли обратиться в Роспотребнадзор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно и нужно. Кроме того, направьте письменную претензию в сервисный центр.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можете обратиться в Роспотребнадзор. А также пишите претензию и обращайтесь в суд. ст.18,29 закона о защите прав потребителей.