Дважды лишили прав и получили штрафы - приставы не могли наложить из-за невыплаты
Лишили прав 2 раза дали 70 суток для оплаты первого штрафа и второго так же.продавая машину зашли на базу и там висят эти два штрафа. Их же приставы не могли наложить так как даже первые 70 суток не истекли.? штрафы просто висят из за того что на этой машине были сделаны?
.
Лучший ответ
Их же приставы не могли наложить так как даже первые 70 суток не истекли.? штрафы просто висят из за того что на этой машине были сделаны?-Вы штрафы оплатите чтобы они не висели.
Здравствуйте! Вы данные штрафы обязаны оплатить, они так и будут висеть.
штрафы просто висят из за того что на этой машине были сделаны?
Здравствуйте, Алеся!
Приставы не причем. Штрафы весят потому что вы их не оплатили.. штрафы с базы уберут после оплаты...