Купил мягкий кухонный уголок не подошел по размеру как быть.
Купил мягкий кухонный уголк не подошол по размеру как быть.
В соответствии со статьей 25 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
На основании вышеуказанной статьи подлежит обмену в течение 14 дней - Мебель надлежащего качества не относящаяся к мебельным гарнитурам и комплектам!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Здравствуйте! Это не аргумент для возврата, Вам откажут и откажут законно. Вернуть/обменять его можно только в случае наличия дефектов.