Мать с двумя несовершеннолетними детьми из Донецка проживает временно в Серпухове и ищет упрощенный путь получения гражданства. Требуемые документы и место обращения
Я мать с двумя не совершенно летними детьми. Мы из Донецка. Проживающая временно в Серпухове. Возвращаться нам некуда. Хотелось бы получить гражданство по упрощеннию документов. Я рождённая во времена СССР. Есть по прямой дядя, живущий в Ростове - на - Дону. Какие нужны документы и куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Гражданство РФ можно получить в общем или упрощенном порядке. Для этого нужно составить заявление в фмс/мвд и приложить к нему документы. Подробнее в фмс можете узнать, это сейчас мвд.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Обращаться в УФМС по месту нахождения сейчас. Какие нужны документы - укажут уже там.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю за потраченное время!