Процесс получения Российского гражданства гражданину Узбекистана - необходимые документы и место оформления в Ростове-на-Дону
Какие документы нужно подготовить для получения Российского гражданства гражданину Узбекистана И где в Ростове-на-Дону оформляется гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Владиславна!
По вопросам приобретения гражданства обращайтесь в ФМС по месту жительства.