Можно ли отпустить мужа в увольнение, когда у меня есть маленький ребенок, а я сама заболела?

А точно ли мужа отпустят в увалнение? Если у меня на руках маленький ребёнок. Сама заболела и нужно ли мне предоставлять справку о болезне? Когда я даже к врачу сходить не могу ребёнка не с кем оставлять.
Лучший ответ

Если у меня на руках маленький ребёнок. Сама заболела и нужно ли мне предоставлять справку о болезне? Когда я даже к врачу сходить не могу ребёнка не с кем оставлять.-Это все не основание для увольнения вашего мужа. Решит командование. Увольнение еще нужно заслужить.

Здравствуйте. Не понятно - в чем заключается вопрос? Где обоснование? Предоставление увольнения - исключительное право командира.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.