Необычное ДТП - Автомобилист столкнулся с силовым кабелем троллейбуса, ГИБДД выписала штрафы
Доброго времени суток. Обжалуйте постановление. Вы не нарушали пдд по этим или другим статьям. Подавайте в суд на возмещение материального вреда (ремонт машины). желательно предварительно примерную оценку ремонта сделайте.
Вам нужно обжаловать постановление ГИБДД в судебном порядке, а затем подавать иск на транспортное управление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Я Вам, как бывший юрисконсульт троллейбусного предприятия, скажу, что тут целиком и полностью вина троллейбусников. Но доказывать её надо со знанием дела. В Ваших действиях нет нарушений. И в действиях иных водителей - тоже. Оспорить постановления надо в 10 дневный срок с момента вручения. Шансы есть.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.