Как развестись с гражданином РФ, если я - гражданка Украины и сменила фамилию при браке
Скажите пожалуйста как я гражданка Украины могу развестись с гражданином РФ, если при заключении брака взяла его фамилию но паспорт ещё не поменяла на новую фамилию. Хочу развестись и оставить девичью фамилию и не менять паспорт, остаться со старым. Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте заявление либо в ЗАГС, где регистрировались и после развода оставить свой паспорт. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемая, Анна
Ваш паспорт недійсний потрібно його замінити

Удачи Вам и вашим близким!! ,