Как выписать бывшего мужа из дома, купленного за материнский капитал, и защитить часть дома, переданную дочери
Надо бывшего мужа выписать какие документы надо подать на суд. дом куплен за мат. капитал. Сам выписываться не хочет. Еще он дочери отдал часть дома который был куплен за мат. капитал. Он её эту часть может забрать. Разведены уже как три месяца.
Лучший ответ
Если дом куплен в браке, то муж вправе требовать раздела имущества и претендовать на часть дома, поэтому при данном требовании выписать Вы его не сможете. Удачи Вам.
Большое спасибо!