Как выписать бывшего мужа из частного дома, при его собственности на 1/4 доли, при покупке дома на материнский капитал во время брака
Как выписать бывшего мужа из частного дома. Если дом был куплен на материнский капитал, в браке? Собственники Я у меня большая часть, дети и муж у них по 1/4 части?
Лучший ответ
Если у мужа есть право собственности, Вы не сможете его выписать.