Дети избивают моего ребенка, а школа не реагирует - что делать и как защититься?
Ребенок получил дважды в школе ушиб позвоночника, одноклассники избили после уроков - в первом случае, а во втором, с интервалом 1 неделя, после выхода на уроки - ситуация повторилась. На первый случай классный руководитель никак не отреагировала, кроме того, что взяла объяснительные. Родителей не вызывала. При повторной травме лечащий врач сообщил в полицию. Классный руководитель не обращает внимание на выходки ребят по отношению к моему ребенку, а только ругает моего, постоянно жалуется на то, что он дерется с ребятами. Пытались найти правду, но администрация на стороне классного руководителя, т.к. является её куратором. Что нам делать? Как защитить ребенка?
Лучший ответ
Кроме администрации школы есть Департамент образования прокуратура Обращайтесь в эти структуры чтобы было проведено расследование по фактам избиения вашего ребенка.