Как начисляются и за что, если откупленная квартира в доме, попадающая под снос, под шахтовой выработке?

Лучший ответ

Здравствуйте! Начислять в таком случае должна только оплата за свет, воду и тому подобное. Платить за содержание вы не обязаны.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Уразбахтин Зинур.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос вам следует обращаться с письменным заявлением в администрацию.

Наконец-то все понятно, благодарю!