Форма письменной претензии продавцу - официальный бланк или обычная бумага?
[quote]Имеет ли письменная притензия продавцу какойнибудь официальный бланк или пишется на обычной аисьменной бумаге без форматов? Спасибо[/quдля вас значение имеет содержание претензии, поскольку, если после ее подачи спор не будет разрешен. То придется обращаться в суд и разрешать спор в судебном порядке.
Здравствуйте! Письменная притензия продавцу составляется в простой произвольной форме, с подробным изложением обстоятельств дела.
Нет никаких бланков и форматов, пишите на обычном листе а-4 или даже на тетрадном, как Вам угодно, не забудьте чтобы продавец поставил печать и подпись на вашем экземпляре пртензии.
Доброго времени суток. Нет официальных бланков. Пишется в произвольной форме, на простой бумаге. Указывается суть претензии.
Добрый день. Нет, какого-либо бланка претензии не установлено, претензия пишется в произвольной форме, желательно в двух экземплярах, один сдаёте, другой оставляете себе, предварительно потребовав продавца поставить отметку о принятии.