Право на государственную регистрацию выдано на обычной бумаге - законность и действительность

В муниципалитете выдали Свидетельство о государственной регистрации права на обычной писчей бумаге вместо государственного бланка хотя все пошлины уплачены в полном объеме. На мои претензии секретарь ответила, что бумаги печатает не она... и другие эпитеты. Могу ли я потребовать изготовление на государственном бланке? На какой закон я могу сослаться? Этот документ напечатанный на обычной бумаге действителен или нет?
Лучший ответ

Свидетельство о праве собственности выдаёт на специальном бланке не муниципалитет а Федеральная служба регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

муниципальное образование может выдать только свидетельство или выписку из реестра муниципального имущества

не путайте одно с другим

Уточняю.

В нашем городе все органы власти сосредоточены в одном здании муниципалитета (отсюда муниципалитет)

Выдали именно Свидетельство о государственной регистрации права