Необходимость доплаты пошлины за регистрацию ИП при изменении тарифов - основания и прецеденты
На основании какого законодательного акта необходимо доплатить пошлину за регистрацию ип, если она была ранее оплачена в размере, установленном статьей 333. 33 нк рф, а на момент регистрации она возможно увеличится? Например я оплатил в 2015 году 800 р., а в 2017 захочу зарегистрироваться, но пошлина может увеличится до 1000 рублей.
На основании чего я должен доплатить 200 рублей?
Если повышают жкх, например, меня же не заставляют доплатить, если я оплатил?
Здравствуйте! Доплачивать в вашем случае и не нужно, оплата пошлины произошла на тот момента, когда размер пощлины составлял 800 рублей.
Вы обязаны уплатить пошлину, которая действует на момент вашей регистрации, если вы оплатии пошлину в 2015 г, но не зарегистрировались в 2015 г., а хотите зарегистрироваться как ИП в 2016 г., то и размер пошлины должен быть оплачен в сумме, установленной для регистрации в данный период. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!