Право на жильё и землю для семьи, где один из супругов является инвалидом детства по диагнозу шизофрении
Я являюсь инвалидом детства 2 группы по диагноз шизофрении. Сейчас в браке воспитываем совместного ребёнка. У жёны трое детей от первого брака. Я прописан в городе Златоусте Челябинской области а проживают с супругой в Сосновском районе Челябинской области. Имеем ли мы право на жильё и землю по месту проживания никак правильно обратится. Мне в адменистрации сказали что нужна прописка в этом посёлке хотя я прописан на территории челябинской области где и сейчас, хоть и без регистрации проживают где прописана супруга.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
__