Стоимость получения прав - важно ли успеть до конца года для экономии?
Моей дочери 17 лет,18 будет в январе 2017 г. Она отучилась на права в автошколе, успешно сдала все экзамены, осталось получить права. Сейчас госпошлина составляет 2000 руб, с нового года она будет 3000 руб. Если она получит права до конца этого года, заплатив 2000 руб, надо ли будет доплачивать за них еще 1000 в следующем году, т.к. пользоваться ими она сможет только с января 2017 г.
"Надо ли будет доплачивать за них?"
Здравствуйте! Татьяна Алексеевна, если Ваша дочь получит в/у в этом году-то ничего больше доплачивать не нужно. И в этом случае, неважно, когда она начнет пользоваться своими правами. Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна
В этом случае ничего доплачивать Ваше дочери не придется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.