Если побит задний бампер на авто, можно ли пройти ТО?
Лучший ответ
Можно пройти техосмотр. При заключении договора ОСАГО после ТО страховая компания просто зафиксирует повреждения заднего бампера, чтобы не платить при случае за них.
Здравствуйте. Можно конечно. Это ведь никак не влияет на безопасность дорожного движения
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
ТО сейчас без осмотра многие делают, поэтому можно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.