Как взыскать деньги на покраску бампера после ДТП от виновника?
Попала в ДТП, была повреждена дверь, бампер задний и крыло. По каско пришел отказ по окраске заднего бампера так как на момент заключения договора была царапина на заднем бампере. Скажите пожалуйста могу ли я взыскать денежные средства на покраску бампера с виновника ДТП?
Лучший ответ
насколько поврежден бампер? требуется только его покраска или ремонт/замена?