Незаконная сдача жилья без уплаты налогов - как побороть пьянки и гулянки соседей?
А Вы считаете, что налоговая тут же броситься отлавливать Вашу соседку? Она Вам письмо пришлет, что если нет письменных доказательств (договора между соседкой и квартирантами), то не будет она ничего делать. Налоговой необходима налоговая база для расчета. Они сами даже пальцем не пошевелят. А участковому скажут, что они - родственники. Вот и все.
Это работа Вашего участкового. Собирайтесь подъездом и пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте Ирина
Да, можете написать жалобу в налоговую инспекцию на соседку, если желаете.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если идут нарушения по тишине и спокойствию или жильцы нарушают правила проживания в многоквартирном доме и закон Иркутской области, то вы в праве обратиться с заявлением к участковому пусть привлекает их к административной ответственности, а также с жалобой в администрацию. Пару привлечений наберете после можете обратиться в суд с требованием к собственниками квартиры об обязании устранить выявленные нарушения.