Юридическая оценка действий В. и Б. по усыплению и употреблению в пищу собаки на рабочем месте в исправительной колонии \n\nСравнение умышленного уничтожения или повреждения имущества с
Такой вопрос: Бригада осужденных работала на заготовке леса. В. и Б, работали у походной кухни. Перед обедом они с помощью таблеток усыпили служебную собаку исправительной колонии, разделали ее, мясо употребили в пищу, которая была выдана бригаде на обед.
Дать юридическую оценку действиям В. и Б.
Чем отличается хищение от умышленного уничтожения или повреждения имущества?
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Стоимость - 5000 рублей. Предоплата 100%.
если вас что-то не устраивает - выполняйте задание самостоятельно и сюда больше не ходите!