Можно ли надеяться на условный по ст 228 ч 3 УК РФ?
У меня вопрос! А поправки по 228 ч 3 УК РФ выходили недавно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких поправок к указанной Вами статье уголовного кодекса РФ не выходило и неизвестно, будут ли такие поправки.
Добрый день. Посмотрите тексты закона в актуальной редакции на сайте правовых систем: Консультант+, Гарант, и т.д. и т.п.