Проблемы с заказом в интернет-магазине - неудачная покупка и отказ от товара
Можете отказаться от посылки на почте. Но с вам могут быть взысканы расходы по пересылке посылки. Всего доброго вам и вашей семье.
День добрый, имеете полное право отказаться на почте от посылки, но они имеют право взыскать почтовые расходы в судебном порядке.
Здравствуйте! Имеете право отказаться, но Вас, скорее всего обяжут оплатить почтовые расходы. Еще раз перечитайте договор на сайте компании и условия отказа от заказа.
Доброго времени суток!!! вы имеете право отказаться и не получать товра - но продавец имеет право предъявить вам расходы на пересылку товара.