Определение первого покупателя - Учитывается ли официальный дилер, вписанный в паспорт ТС?
Является ли официальный диллер автомобиля, вписанный в Паспорт транспортного средства в строке "Особые отметки", первым покупателем? Спасибо.
Дилер не является первым покупателем на том основании, что он представляет интересы производителя по реализации автомобиля, а не занимается перепродажей купленных на своем имя транспортных средств. Необходимо видеть договор на оказание дилерских услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день!!! Да, является конечно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.