Купил подержанный автомобиль он оказался в залоге В паспорте транспортного средства в графе особые отметки сведения
Купил подержанный автомобиль он оказался в залоге В паспорте транспортного средства в графе особые отметки сведения о залоге не указаны Расписку я не взял Все было на словах об отсутствии залога Через два года получил исковое уведомление на предмет изъятия судом данного автомобиля по залогу Паспорт транспортного средства оригинал у меня на руках Суда еще не было.
Лучший ответ