Сколько должен работать воспитанник в школе-интернате 8 вида?
Дети не должны работать, а если работают, то не более 2-3 часов в день и за оплату. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
ВОСПИТАННИКИ вообще не должны работать.
А те лица, которые состоят с работодателем в трудовых отношениях, те должны работать именно столько, сколько указано в их трудовых договорах.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А трудиться?
Ну например10 человек (детей-разновозрастные от 8 до 16 лет) выходят разгребать такие территории (огромнейшие), за просто так, то что бы машины могли проезжать и люди ходить ну и чтобы красиво было это правильно?