Обращение к гражданам - Беременная иностранка с пропиской в России хочет встать на учёт в поликлинику - нужно ли ей платить и сколько?

Я не гражданка России, но прописка есть, я беременна и хочу встать на учёт в поликлинику, я должна за всё платить? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Если Вы не работаете, то нет в вопросе оснований для получения полиса по программе ОМС, а значит медицинские услуги Вам будут оказываться на платной основе.

я должна за всё платить?

при остутствии полиса ОМС - да

И сколько это будет стоить?

стоимость медицинских услуг размещена на стенде в поликлиннике.