Спор о правах на землю - бывшая жена утверждает принадлежность подземелья к квартире, выписанной по суду
В настоящее время хотел сделать межевание своей земли, но оказалось, что бывшая жена приватизировала квартиру в 2016 году и говорит, что земля под квартирой принадлежит ей. Но как это может быть, ведь земля раньше принадлежала мне. Меня по суду выписали из квартиры. Меня интересует вопрос земли. Замежуют мне участок под квартирой или нет.
---Здравствуйте, ничего вам не "за межуют" и скорее всего отменят право собственности на этот участок. НА вопрос не возможно ответить. Не зная обстоятельств по делу. Удачи Вам и всего хорошего.