Спор о праве собственности на землю - возможность межевания участка под приватизированной квартирой

В 2015 году я плучил свидетельство о гос. регистрации права на эту землю. В настоящее время хотел сделать межевание своей земли, но оказалось, что бывшая жена приватизировала квартиру в 2016 году и говорит, что земля под квартирой принадлежит ей. Но как это может быть, ведь земля раньше принадлежала мне. Меня по суду выписали из квартиры. Меня интересует вопрос земли. Замежуют мне участок под квартирой или нет.

Лучший ответ

Дать однозначный ответ на ваш вопрос не представляется возможным. Ситуация сложная, нужно изучать все документы, которые имеют отношение к делу.

Доброго времени суток!!! собственник недвижимого имущество может претендовать на землю под этой недвижимостью, отказать не могут.