Я гр Украины есть рабочий патент в РФ. Заехал в РФ на авто на год. Нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца. Спасибо.
Добрый день. Нет, ни один закон не обязывает Вас в Вашем случае пересекать границу раз в три месяца. Главное, вовремя оплачивайте патент и продлите временный ввоз авто
Всего хорошего!
Добрый день. Если вы имеете патент на территории Российской Федерации вам пересекать границу на автомобиле каждые три месяца не нужно. Удачи вам.
Я гр Украины есть рабочий патент в РФ. Заехал в РФ на авто на год. Нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца.
Нет не нужно. Удачи Вам.