Мужа незаконно осудили за изнасилование - в поиске справедливости и помощи
Здравствуйте.
Вам положен бесплатный адвокат. Это раз.
А второе: вы можете обжаловать каждое постановление, действие, бездействие или слово следователя по ст. 125 УПК РФ. Конечно, полиции выгодно его сделать виноватым, поскольку у их нет желания искать кого-то другого. Если дело попадет в суд, то почти 99% будет обвинительный приговор, у судей нет практики выносить оправдательный приговор. Это своего рода "рука руку моет".
Поэтому вам надо бороться в досудебном порядке.
Никто вам не поможет в данной ситуации, кроме хорошего адвоката. Таковы реалии жизни. А хорошему адвокату нужно естественно, платить. Бесплатный адвокат ничего делать не будет, кроме того, как правило. Бесплатные адвокаты являются низкоквалифицированными, да и нет у них желания работать по такому делу.