Мужа обвинили в изнасиловании - семь месяцев в СИЗО, отсутствие доказательств и недостаток поддержки адвокатов
Добрый вечер!
Если Вы недовольны качеством оказываемых Вам услуг - расторгайте договор с адвокатом, требуйте возврата неотработанной части гонорара. Ищите специалиста, которому Вы будете доверять, предварительно пообщайтесь с ним лично. Практическую помощь в рамках интернет-консультации оказать невозможно, Вы же сами это понимаете. Обвинение серьезное, определять тактику защиты нужно исходя из документов, имеющихся в деле.
Если все адвокаты плохие, то может Вы получили корочки адвоката и сами будете защищать своего любимого мужа? Правда это займет лет этак 7. Ваша учеба и практика. А так нужно искать спеца, которому Вы будете доверять и он Вам будет еще доплачивать.