В садик требуют сдать деньги на пылесос, хотелось бы уточнить насколько это правомерное требование?
Принудительно - неправомерно.
Требование не правомерно, Вы не обязаны оплачивать расходы сада, только если добровольно это желаете. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Анна.
Это неправомерно. В садике не в праве что-либо требовать с родителей. Сдавать деньги Вы можете только в добровольном порядке.
Здравствуйте, Анна
Требовать точно ничего не могут. Покупка любых подобных вещей только на добровольных началах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Анна!
Это требование неправомерно.. можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в департамент образования.
Это не правомерно, если требуют. Вы не обязаны сдавать. Можете только на добровольных началах пожертвовать деньги на приобретение пылесоса.