Если в группе детского сада сломался пылесос, кто его должен покупать, родители или детский сад?
Лучший ответ
При чем тут родители? За техоборудование несет ответственность детсад, взимание денег с родителей незаконно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Расходы по покупке данной вещи несёт детский сад, а не родители при условии, что причинителем вреда не являлись дети.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если пылесос стоит на балансе детского сада, то детский сад.
Спасибо, буду знать.