Если в группе детского сада сломался пылесос, кто его должен покупать, родители или детский сад?

Лучший ответ

При чем тут родители? За техоборудование несет ответственность детсад, взимание денег с родителей незаконно.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Расходы по покупке данной вещи несёт детский сад, а не родители при условии, что причинителем вреда не являлись дети.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если пылесос стоит на балансе детского сада, то детский сад.

Спасибо, буду знать.