Вопрос - Можно ли зарегистрировать 5 человек на миграционном учете в 1-комнатной квартире?

Миграционный учет по место пребывания, скажите пожалуйста в 1 комнатной квартире можно по закону встать на миграционный учет 5 человек семья (3 взрослых 2 детей не совершеннолетних) Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Доброго времени суток!!! если все указанные лица являются членами семьи то можно. Для регистрации обязательно согласие собственника.

Спасибо за грамотный ответ!

Можно стать на учет, если жилое помещение находится в частной собственности. Если жилье мунициапальное, то будут смотреть норму жилой площади.

Да в 1 комнатной квартире можно по закону встать на миграционный учет 5 человек если это ОДНА семья, то никто это вам не запретит.

То что нужно. Спасибо!