За какие долги могут не выпустит из города на самолете по России?
Вы можете свободно передвигаться внутри страны, даже если у вас имеются долги. Судебный пристав может ограничить выезд только за границу.
Запрет на перемещение по территории РФ не предусмотрен. Может быть наложен запрет на выезд за пределы РФ при наличии любого долга и возбужденного исполнительного производства.
---Здравствуйте, За какие долги могут не выпустит из города на самолете по России?,-летайте спокойно по России можно. Удачи Вам и всего хорошего.
По России не могут запретить перелеты, даже при наличии долгов. Удачи Вам.