Контролируется ли задолженность по налогам при внутренних перелетах в России и есть ли возможность запрета на выезд из города?
Проверяют ли в аэропорте долги пассажиров по налогам при перелете на самолете с одного города в другой по территории РФ? Могут ли запретить покидать город?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра.
За долги ограничивается выезд за пределы РФ. Ваши перемещения, как гражданина РФ, по территории РФ наличием долгов не ограничиваются.
Спасибо за ответ!