Правовой аспект снятия авто с учета по неправильно составленному договору - возможности и ограничения

Я продала машину, которая была в собственности у моей мамы. У меня была генеральная доверенность. Договор купли продажи составили от моего имени. Новому владелецу при постановке авто на учет в гибдд сказали что договор составлен не верно. Новый владелец отказался приехать переписать договор и на учет машину так и не поставил. Машина все еще оформлена на старого хозяина, а пользуется новый. Могу ли я (как доверенное лицо) снять авто с учета по не правильному договору? Прошло больше 10 дней с момента составления договора.
Лучший ответ

Приходите с ДКП в ГИБДД и пишите заявление о прекращении регистрации автомобиля.

После этого, новый владелец будет бегать за Вами.

Могу ли я (как доверенное лицо) снять авто с учета по не правильному договору? Прошло больше 10 дней с момента составления договора.

Без документов на машину не можете снять. Удачи Вам.

Могу ли я (как доверенное лицо) снять авто с учета по не правильному договору?

Да, приходите с ДКП в ГИБДД и прекращайте регистрацию автомобиля.