Собственник домовладения на заборе которого разместили объявление о продаже подвергается преследованию со стороны органов власти
Я являюсь собственником домовладения которое находится на центральной улице по дороге из авиапорта. Через нашу улицу часто проходят кортежи с высокопоставленными лицами. Не так давно я выставила свой дом на продажу и разместила на своем заборе соответствующие объявление, провисело оно недолго, через неделю его сорвали и бросили ко мне во двор (причем сила что бы его отодрать нужна весомая). Я разместила растяжку (новое объявление) приварив к верхушке забора два металлических прута (что бы наверняка не смогли его снять. Сегодня мне звонят работники органов, и грозя штрафом, вынуждают меня объявление снять. Мотивируя тем что я порчу облик улицы, не имею права размещать на своем заборе объявление, и то что кто то там должен приехать и ему не приятно будет ехать и лицезреть мою вывеску! Что за бред? Получается я не имею права разместить вывеску на своем заборе!? И вообще не приятно когда звонят и в грубом тоне, "предупреждают".
Лучший ответ
Согласовать размещение рекламной конструкции, в том числе и на заборе своего дома необходимо. Этим занимаются отделы архитектуры при администрации муниципального образования.
Что за бред? Получается я не имею права разместить вывеску на своем заборе!? И вообще не приятно когда звонят и в грубом тоне, "предупреждают".
Это не бред, Вы не имеете право размещать рекламу без разрешения, а это реклама. Удачи Вам.